Татьяна Пейчинович

Собираюсь на пол года в Индию...

Собираюсь на пол года в Индию, нет обратного билета и брони в отели, есть ли вероятность, что меня не пропустят на территорию страны?
Турвиза на полгода имеется.

Людмила

я без всякой брони ездила на полгода. дважды. обратный билет у меня был с открытой датой

Shuhrat

Вероятность отказа есть в любой стране.... но в таких странах это встречается крайне редко. Я катаюсь обычно всегда в одну сторону, но в Индии не был ни разу. Но не думаю, что сильно отличается по въезду от Таиланда хотя бы. Ну или забронируйте отель без предоплаты, спокойнее будет.

Димка

лучше познакомтесь с местными через интренет, щас такие возможности появились...

Марат

Забронируй дешевый отель на пару дней и всё.
Так делает народ, я читала.

Любочка

можешь и на больший срок, но каждые пол года нужно все равно пересекать границу. И не обязательно летать в Россию, можно скажем съездить на автобусе в Непал

Диман

А что мешает иметь непроплаченную бронь билета? И все вопросы на границе отпали!