Настенька

Можно ли поездом доехать в индию? какие цены?

Ал
Альбина

Можна... есть прямой поезд из Америки... Титан называется...

Ир
Ирина

Можно и пешком. Вообще бесплатно

Алексей

Через Баку - Тегеран - Захидан - Кветту - Лахор. От Баку до Тегерана лучше автобусом (можно и поездом - с пешим переходом границы в Астаре) . От Захидана до Кветты поезд ходит два раза в месяц (грузопассажирская дурында без спальных вагонов, идущая 700 км полтора суток) , от Лахора до Дели - два раза в неделю. Ну, и стыкуются они не всегда.

Кристина

Можно, через Афганистан и Пакистан, но дорога далёкая