Alexey Ramazanov

Как доехать из Ульяновска в Москву не на поезде?

Кто-нибудь знает, как из Ульяновска доехать до Москвы не на поезде? Там сломана железная дорога. Можно ли как-то добраться до Москвы иначе? Есть ли автобус прямой? Я не могу найти.

Олег

Автобус есть, но он идет или к ТЦ "Москва" или к "Садоводу". О его наличии лучше узнавать в Ульяновске. Это "челночные" рейсы.