Татьяна

подскажите пожалуйста! ? Как от москвы доехать до Лоева? ( белорусь) на поезде или...?

Па
Павел

Железной дороги в Лоеве нет, т. ч. н поезде не получится.

От Москвы поездом №55 едем до Гомеля. Отправление с Белорусского вокзала 21:19, прибытие в Гомель 9:31. Автовокзал в Гомеле находится рядом с ж. -д. вокзалом. Ближайший автобус на Лоев - в 11:55 (по воскресеньям есть и в 11:25). Время в пути до Лоева - полтора часа.

Арина

Или на 075 Москва - Брест, приедешь в Гомель в 5 утра

А с расписаниями автобусов беда, на обном сайте одно, на другом другое.
114 Стационарный (для абонентов г. Гомеля и Гомельского р-на)
8-902-213-0114 (для абонентов Республики Беларусь)
Забронировать билеты можно по телефону: 8 (0232) 71-53-01
это телефоны Гомельского автовокзала.
Похоже в 10-38 есть. обновление май этого года
http://proezd.by/avtovokzal_stop?poisk_up_avtovokzal=ЛОЕВ+АС&napravlenie=1