Елена Осипова

Подскажите как на поезде из Москвы доехать до г. Киржач

Знающие люди, скажите с какого ЖД вокзала из Москвы доехать до города Киржача и сколько это занимает по времени? Если ездить туда обратно на работу! Спасибо за ответы!

Валентин

Прямое сообщение только автобусное. По ж. д. до Киржача можно доехать электричками с пересадкой в Александрове. Электричка на Александров - с Ярославского вокзала. Время в пути при удачной стыковке - около 3 часов. Автобус по расписанию - 2 часа с копейками. На автобусе можно доехать за 160 рублей, на электричке только до Александрова 196 р.

На
Наталья

Через Александров-1 от Москвы-Пассажирской Ярославской и Москвы-3, либо через Орехово-Зуево от Москвы-Пассажирской Курской ТУТУ. РУ расписание

Medved

Киржач - примерно посередине между ст. Александров (конечная остановка пригородных поездов с Ярославского вокзала) и ст. Орехово-Зуево (Нижегородское направление - Курский вокзал) .
Расписание электричек ищите на сайте tutu.ru. Но учтите, что оно на этом участке выполняется крайне плохо: когда я единственный раз был в Киржаче, поезд Орехово-Зуево - Александров пришел в Киржач с опозданием на час - то есть такое впечатление, что когда ему уже надлежало быть в Александрове, он из Орехово-Зуева еще не вышел!..