Марьяна

Индия, поезда, граффити

Вопрос не стандартный. Кто может подсказать как обстоит дело в индии с граффити на поездах? Возмоэно ли там вообще рисовать граффити, и как там к этому относятся.

Елена Шмакова

ахахахах нет там граффити на поездах. я там год прожила на поезде ездила несколько раз. индийцы бедны-там краска то в баллонах врядли продается и балон если и продается то стоит их недельного заработка

Александр Зыков

а ты знаешь, что такое индийский поезд?? ? Задай поиск в Инете путешествие по Индии на поезде. Почитай, подумай...