Анастасия Сущ

Как стать кочевником в Индии?

Многие знают о фильме "ешь молись люби", так вот, там героиня приехала в Индию в части "Молись". Вопрос: как так же уехать в Индию, жить как кочевник (а может это и не кочевники вовсе) , молиться. . в общем как попасть в подобную общину..?

Елена Пилюхина

Кочевник, это по сути гражданин мира, по определению - БОМЖ.
Приезжаете, с рюкзаком, средства связи нахрен! и вперёд.. . Не забудьте, что они там живут с детства и Ганге купаются, а вам капелька этой воды в рот попадёт и будете дизентирией месяц страдать, хорошо если не умрёте. Там антисанитария и совершенно всё по другому. Да и кому Вы молиться то собрались Кришне, Раме или Шиве? Это разве ваши боги? Думаете что они помогут Вам познать себя? Познавать себя можно и не уезжая бомжевать в Индию, можно детям бездомным помогать, тоже путь к самопознанию. Правда не такой модный, как побомжевать в Индии. Там и так бомжей хватает, и Вы ещё туда же.

Владимир Колесникович

Поезжай в Гоа, там тусуется подобный народ. Но если это минутная романтическая хрень, то лучше не суйся, наживешь подвигов на свою голову и все равно сбежишь к маме, если еще выберешься.