Д!
Дарья !

Свой среди чужих.... Жизнь в Индии, как это?

Очень интересную статью про жизнь в Индии можно найти здесь - ttp://интурист. org/otpusk/274-v-azii/indiya/1296-moi-lyubimye-ugolki-indijskikh-gimalaev

Любовь Виноградова

Это так, что нужно посмотреть!! ! Индия ПРИНИМАЕТ людей с открытым сердцем и глазами. Индия - страна в которой нужно очень постараться . чтобы быть несчастным. Индия - страна в которой Бог ближе.

Natali Notka

так, наверное:

Олеся. Цухт.

орел или решка- индия в яндексе фильм

Р.
Роман ....ov

там не так романтично как показывают в фильмах, совсем не так

Alexander Safronoff

что напостоянку? зависит от количества средств. индусы дружелюбны и общительны от некоторых не отвяжешься все дешево. тепло. есть что посмотреть