Мария Чиркова

Что это за психотип людей, любящих быть своим среди чужих, чужим среди своих..?

Я тоже считала, что это бред, но как показывает жизнь-это явление встречается...

Возможно, такое отношение к жизни в целом, сродни заболеванию..?

Паша888 ---ЛО... жаль закрыть не смогу...

Ольга Петрова

Вряд ли это заболевание, скорее.. . особенности характера)))

Юлия Алимханова

Ну такие люди как правило не однолюбы они хотят пробовать свою кампанию им хочется чего-то нового и не изведаного таких людей судить не надо

Евгений

Это профессиональное "заболевание"
всех шпионов (разведчиков, если угодно).

Татьяна

Быть чужим среди своих - это очень плохо, а вот своим среди чужих - это очень даже результат хороший дает. А особенно по работе.
Свой среди чужих - такое положение вещей дает возможность чего-то добиться и быть таковым не каждый сможет. Только люди, которые могут легко втираться в доверие со своей выгодой или слишком наивные и искренние на такое способны.
А вот чужими среди своих становятся чаще всего слабохарактерные или те, кто не такой как все - белая ворона.

Ирина Ясь

Всех людей условно можно разделить на две группы - тех, кто отдаёт предпочтение своей внутренней, духовной, жизни, и тех, кто предпочитает активно действовать на внешнем плане. Последних большинство в любом обществе, первые же предпочитают держаться от общей массы на расстоянии, не смешиваясь с толпой.

Это может создавать им трудности, когда им всё же приходится вливаться в коллектив, например на работе.

Как нельзя насильно заставить тех, кто стремится к активной деятельности, погрузиться в размышления и прекратить действовать, так же сложно людей, погруженных, в себя переделать таким образом, чтобы они сливались с общей массой.

Более того, люди со сходными интересами предпочитают и находиться вместе - вместе рассуждать о жизни, погружаясь в глубины своего "я", или вместе стараться менять и преображать жизнь на внешнем уровне.

Коллектив, подобравшийся из людей, стремящихся к действию, может не принять того, кто вынужден находиться среди них и тоже действовать, но на самом деле мечтает погрузиться в размышление и созерцание. Также и коллектив людей созерцающих может пренебрежительно относиться к трудоголикам, стремящимся лишь заработать и не задумывающимся над более высокими предметами.

Елена Кислинская

это разведчики

G!
Gunner !!!

Предатели

Юл
Юлия

исследователи

Иван Маркин

Есть такие. Среди чужих - милейший и обаятельный. Со своими - чудовище. Это характер.

Лера

Сугубые индивидуалисты. Попадаются ну очень интересные типы.

Татьяна Опарина

Это засланные агенты

Юлечка Александрова

Всё правильно - это Предатели!!. .
Психотип ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!. . того самого, которое НАРИСОВАНО в фильме Аватар..

Елена Панченко

Как можно стать своим среди чужих?? ? Это бред.

Юлия Эркенова

не неправда... женщина выходя замуж становится своей... что-то где-то напутали...

Natasha Kashpura

сомневаюсь, до глубин не дошли, любить подобное.... если только родные изначально повели себя как чужие

Бек Пашаходжаев

созерцатели. им плевать как на тех так и на других. им нравится наблюдать за тем "как причудливо тасуется колода. "

Н К

шифруются..

Владимир Грибков

не осознающие последствий оного однако

Татьяна Пастушенко

К адекватным людям это, явно, не относится)