Психология
Как человеку стать своим среди чужих?
Здрасти всем!
Чувствовать себя ...
Да очень просто.. побольше туману напустить и со всеми здороваться
Для это нужны желание и время.
подстроиться.. или пристроиться))

абсурд это.. не надо к этому стремиться а тем более думать об этом если есть денги

придется начинать с чистки обуви старожил... дедовщину никто не отменял
А зачем? найди своих
И не стать чужим себе?
Без обману не прокатит...
Утомительно и наказуемо...
Без обману не прокатит...
Утомительно и наказуемо...
Вопрос философский, однако..
Не получится
В шпионской школе выучиться и получить красный диплом
Во-первых- "страстно" не хотеть этого- просто жить- получится стать ближе и понять окружение- отлично, не получится - не смертельно, а даже хорошо потому, что невозможно жить в чуждой Вам среде добровольно, только по принуждению или загнанной обстоятельствами в угол.
Без игры ну никак!
принять их догмы, хотя бы играя.
Стать чужим для своих. ..а оно Вам надо?
А зачем человеку чужие? Ты хоть среди своих стань своим )
Прими их и все получится
чем человек честнее ...тем больше шансов найти своих... но и врагов больше.... всегда есть выбор...
Просто расслабиться)))
сначала всех слушать
Закорефаниться )))
Очень ПРОСТО! СТАТЬ их СПОНСОРОМ!
Принять их систему ценностей и интересы. Хотя бы напоказ
Лечину сменить.
Соответствовать окружению... Мимикрировать.
понаблюдать за чужими, о чём говорят, какие у них интересы, какик настроения. а потом уже по обстоятельствам вставлять нужные фразы.
Сделать их своими...)
Только если чужие его примут!
Здравствуйте! А как же это понимать : "Стать Своим среди Чужих?"
Кто такие "Чужие", в Вашем понимании?
Заниматься полезными, прибыльными, законными, мирными, честными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость, а не вред = вот польза и радость будет для Всех.
Кто такие "Чужие", в Вашем понимании?
В какой-то области стать сильнее всех.
На этот вопрос хорошо ответит Вам.... Штирлиц. Он годами был своим среди чужих
Есть простое слово коммуникабельность, оно совсем не волшебное, просто надо стать такой и все.
Влиться в коллектив.
Так эта, просто лицемерить и все.
Пластику сделать.
Быть дружелюбным и коммуникабельным)
Притвориться ими. Главное - умело замаскироваться и не выдать себя.

sokrasheniya.academic.ru›63846/СПКЭ
Да я как раз так и живу уже 63 ий год своя среди чужих и чужая среди своих
"попал в ад - дослужись до черта"
Вначале научись быть своей среди своих.
с начала сходи в разведку, а потом как пойдёт
будь просто сама собой.
Как говорил мой дед, как себя поставишь в обществе, так к тебе относиться и будут.
Больше общайся, узнавай что-то, невзначай спрашивай и интересуйся, потом зацепись за какую-то тему, которая тебе тоже интересна и вуаля
Сложно и порой вовсе не нужно.
Нужно влиться в компанию, сначала как бы незаметно, не в значай поговорить, узнать о их интересах, поделится впечатлениями, постараться найти с ними одну ноту, надо помогать как можно больше, постараться понравится, да, попытки могут быть неудачными но пробуйте вновь и вновь, заступайтесь за них, делайте вид что они уже ваши приятели, что они уже ваши друзья, вскоре им станет неудобно мол: Он старается, нас за друзей держит, а почему бы взаимностью не ответить, а то мы будем выглядить как идиоты? Обычно так я и делал, наладить отношения получается за неделю
Найти точки соприкосновения, интересы, увлечения
нажраться с коллективом
Нажраться