Психология
У вас было так,живёте в городе своём и вдруг понимаете,что стал он вам чужим?
Переехал в другой,через 8 месяцев я понял.что и в этом я не скажу-МОЙ город. Гражданин России.
Так бывает... вот ты есть, а тебя никому не надо....
...был ли он вашим 100 лет назад... и будет ли он вашим через 100 лет...
Нет.... не бывает.. Наоборот с каждым годом становится ближе и роднее... И в каких бы городах я не была... будь они даже самыми распрекрасными ...всегда по возвращении в родной город... при виде стеллы с его названием замирает сердечко... Как здОрово.. Наконец-то ...Дома..
Просто население деградирует.. . сейчас этот процесс ускорился.. .
Я о России...
бывает такое
Я живу в Москве. Это чуждый для меня город лет с шести.
не, не бывает - я живу не в своём городе.
вот только не знаю где мой город..
Деревня - спасение и благодать!!!! не в обиду...
А что по вашему означает родной город? Вот что это за место для вас?
Задайте себе эти вопросы.
Наталочка Печатнова
Я не могу про этот город сказать,это мой город,язык не поворачивается,называю его только так,как он называется и отчуждение нарастает,здесь очень мало зелени,города Дальнего Востока утопают в ней,есть ещё ряд причин.Родной город,когда есть приятели,есть к кому сьездить,по телефону пообщаться,они ушли уже,есть только друг в Хабаровске,общаемся по телефону,Хабаровск убил мою мать-врачи,это длилось очень долго,убило равнодушие врачей,после этого я уехал на родину матери,здесь много родственников.
от себя не убежишь... кажется, не в городе дело, а во внутреннем неспокойствии...
Наталочка Печатнова
Хабаровск убил мою мать-это длилось очень,очень долго-убило равнодушие врачей,соседи в доме-кучка лицемеров,говорили одно,потом прятались,хорошо там у меня есть настоящий друг и ещё одна не равнодушная,не на словах,а на деле женщина,они мне очень сильно помогли,а жить я там не смог больше,уехал на родину матери,здесь много родственников.
Восемь месяцев это очень маленький срок, что б понять. Минимум 3 года надо. Я вот и за 9 лет не привыкла. Такое чувство, что я тут временно.
Да, и не просто чужим, Сергей научитесь принимать обстоятельства как они есть, или эти обстоятельства захватят вас, будьте самым лучшим, самым замечательным и вы обретёте спокойствие