Психология

Почему Вы не станете есть из чужой тарелки? ) в прямом и переносном смысле

Ну, какое-никакое, а воспитание всё-таки я получил.
А в переносном смысле - у меня и в моей тарелке
пищи достаточно, а от обжорства - несварение со
всем известными последствиями.
Ирина Тянтерева
Лучший ответ
Как-то неприятно брезгую.
Елена Шадрина
Потому что не голодная.)
советское воспитание
Евгения Лях
В прямом -ответили уже большинство - брезгливость.
А в переносном -чужая невеста, чужой муж =это та же чужая *тарелка*...не строй свое счастье на проблемах других... а то* отольются кошке мышкины слезки*
Vera Sachuk
лёлик, это ж не ЭстЭтично...)
Потому что у меня своя есть и будет есть
Juli N
Блин, ну включайте мозги хоть иногда!
Если я прокатился на машине брата, то в переносном смысле я ел из чужой тарелки!!! !
И что - брезговать, пипец.
Наталья Кан
в прямом, кстате, магу и поесть, ну есля, ну это.. . таво.. . перед тарелкой и после тарелки.. . главнае до летающих тарелак в голаву не допускать)
ну если тарелка летающая ...неудобно есть из такой тарелки))))
В переносном, нет. А в прямом. Маша у медведей ела и ни чего, выпуталась.
Алия Досаева
Вспомним Аушвиц (это если в прямом) . Всё зависит от обстоятельств.
Что же касается переносного, то бывает и так что тебе всё равно чья это "тарелка", и каждая минута рядом-волшебная иньекция.
чужую тарелку можно понимать по разному ...я отвечу что не стану есть ( не потому что брезгливая )потому-то не нужны мне чужие проблемы ...пусть сами разбираются ...и мой ответ можно понять по разному ..
Лена Сараева
брезгую и не хочу быть кому то должна.
Брезгую.
Ainura Jirenbaeva