Ну, в плане КРАСАВЦЕВ сказать не могу, потому что предпочитаю женщин,
а вот в плане КРАСАВИЦ, тут их очень, очень много.. . вывод делается не на основе
аватаров или внешности, но в плане общения, приятных дам тут немало.. .
Ну вы пока фильтруйте, а меня ждет "шарлотка" и что-то там еще, толи плов, сейчас гляну!
Психология
Вопрос серьёзный, психологический. Кого из здешних можно назвать КРАСАВЦЕМ? В прямом и переносном смысле.
То есть немногочисленным мужчина можно не отвечать.... ладно.
Мне один нравится, сдержан, но и мнение есть свое, все вопросы и ответы такие, что хочется отвечать, наблюдаю со стороны, ну красавец, что сказать! это же не реал, я Вам по секрету же)))
Света Рябинина
А назвать его можете?)
я здесь мало кого в лицо знаю, да уже и вышла из того возраста, чтобы оценивать людей по внешним данным.. . По сему есть тут один человек, который кажется мне безумно красивым, хотя внешне ничего особенного в нем нет)
для меня здесь один красавец.
Света Рябинина
А кто? Ну имя?)))
Так здесь не паспортный стол, фотографий нет... .
В псих плане скорее большинство наоборот....
Света Рябинина
Ничего странного. Я по именам (по никам) могу перечислить.
Ой.. . да все тут КРАСАВЦЫ!
И красавицы)
Света Рябинина
Доброй-предоброй)
Конечно есть - красавец или нет - не знаю -
но вопросы и ответы интересные.. .
Увидишь знакомую авку и хочется ответить...
но вопросы и ответы интересные.. .
Меня-скромнягу!
Света Рябинина
Вы устарели. Сейчас не так говорят: КрасавчеГ. С ударением на последнюю букву)
)))))Узнайоте! =))

Света Рябинина
Про себя?)))
Кто ж своих выдаст?
В прямом не знаю. Не видела.
В плане общения - господин Гирин..
дайош Паштета в массы!!!
Тот, кто страдает излишним самолюбием...