Психология
На ваше сознание КАК можно повлиять и ЧЕМ? сознание не потеряете. если что?) но вопрос серьезный.. психологический.)
Всем хорошего вечера вторника!
положительным примером.
я без сознания
Ответ на закрытый вопрос:
- Все способы и методы влияния на "стадо" давно известны и по сей день в ходу )
Пример:
СМИ и МАСС-МЕДИА РФ.
Пример:
СМИ и МАСС-МЕДИА РФ.
Если только "расширить" его знаниями!)
ой, вот только не надо на меня давить.. во мне веса поболе
Жулдыз Табышакова
)
Только электрическими лучами от соседей!)
Доброго Вечера!))
не надо на него влиять
я и так похожу
Доброго предоброго ))
я и так похожу
Доброго предоброго ))
Я жару и духоту не переношу.
С малых лет.
))
сразу теряю.
сознание это.
С малых лет.
))
сразу теряю.
сознание это.
И Вам доброго!)
На сознание, как воспитание, влияют внешние факторы.
На сознание, как осознанность себя, не влияет ничто вообще при условии крепкой психики.
Есть ещё и сознательность (как в поговорке - кому надо, тот и должен), сознательный всегда сделает то, что никому и не надо, но все пользуются сделанным. Всё и держится на сознательных - не станет их, наступит крах всего.
Мужик не должен быть барышней - чтобы сознание потерять при виде крови или убитого-мёртвого. Хладнокровие никогда не помешает никому.
Здравствуй, Виктория)
Можно добрым словом повлиять запросто. А можно и недобрым. Но лучше не надо, надоело это вот недоброе всё в последнее время, да. Насчёт потери сознания - не знаю, не было пока что. Хотя вру, было дважды в жизни. Оба раза когда кровушку из вены брали, боюсь я этого процесса почему-то.
на моё сознание влиять нельзя. можно только убедить фактами и аргументами. желательно в цифрах . сознание теряю очень редко. но быстро его нахожу
Жулдыз Табышакова
завидую по хорошему.)
У меня приятель- патологоанатом... Как-то уговорил меня присутствовать на вскрытии... Приколист... Неприятно,противно но сознания не потерял... )
Думаю никак' если мне не будет это интересно!)))
водкой.. привет )
Минет век
Минет жизнь
Минет всё за что боролись.
И кладбищенский погост как всегда поесть попросит.
Минет жизнь
Минет всё за что боролись.

Пробуйте. Раз вы заговорили о его потере, то наверное имеете что то в виду
много чем. типа все это сознание собственно и созданно, а кхакха, шоб оно типа могло гыпко рыагыровать на всакие сытуацыы
сыграть на ошибках
Над ним и так с детства одни эксперименты ставят. Оно уже ко всему привыкло