Психология

Вы верите на слово...или палец в розетку все-таки засовываете? Конечно, в переносном смысле...хотя...

доверяю исключительно тока брилиантам))))))))))))))) боле никому))))))))) 0
Наталья Горских
Лучший ответ
Жаннетта Старикова Как Вам тяжело живется...)))
вообще чаще не верю, чем верю. приучен, что не всем, не всему и не всегда верить стоит.
Все-таки учимся, совершая свои ошибки и я не исключение...
Юлія Корнійчук
Бывает! На чужих ошибках, ничему не научишься! Иногда и палец в розетку нужно сунуть!
Засовываю пальцы в розетку. Предпочитаю проверить и на всю жизнь зарубить на носу, чем долго терзать себя мыслями: "а вдруг на самом деле не так? " и в конце концов все равно засунуть пальцы в розетку )
Было время когда я не верил на слово. Но потом папе (электрику) , пришлось пол дома ремантировать проводку. А маму откачивать. Она застала меня, со слегка обгоревшей шпилькой для волос, в руках, возле розетки в шоковом состоянии.. . С тех пор я верю на слово.. . но проверяю через энергетический вселенский информативный столп, к которму я подключился тогда, в детстве. )))
Жаннетта Старикова Ой, не верите! Просто розетка несколько видоизменилась...))))
верить все же надо, но не всем и не всегда, не всё то золото, что блестит..
Верю только в очень близкий круг проверенных людей. Но и тут прислушиваюсь к внутреннему голосу и всегда анализирую сказанное. Так как и они невольно могут ошибаться.
Ирина Осокина
Как говорится доверяй, но проверяй! Поэтому все же лучше всем подряд не верить. )))
Нина Верлина
сначала поверю... а потом хочу проверить. . приходится засунуть палец в разетку и надеяться на авось: пронесет или нет
пока не попробуешь, не узнаешь