Татьяна Козлова

до индии на авто из перми

Елена Авдиенко

По пути Пакистан, куда нужно будет оформлять визу, а перед ним - Афганистан, куда даже с визой лучше не соваться. Нет, возможно, вас трудности не пугают. Но на всякий случай, до выезда оформите завещание. Родственникам потом будет проще.

Анатолий Тарасенков

Афганистан и Пакистан как собрались пересекать?

Фа
Фарида

у Вас вопрос то какой? Или вы просто объявили о своей поездке? И когда выезжаете?

Анастасия Фёдорова

из Перми до ГОА - 4950 км, далеко

Наталья Голубкова

А на самолёте не судьба? Или вы лёгких путей не ищете?))

Екатерина

Самолет! Вот лучший авто.

Anar Ismailov

Троль какой-то...

Тимур-Carleone

Быстро, выгодно, удобно.

Хикмат Уринбаев

но необязательно ехать через Афганистан и Пакистан ...Есть дорога через Монголию, Китай.. . в Китае правда нужно будет нанимать водителя потому как неместные права недействительны ...

Aaaa Aaaa

ну а че? знаю людей которые из России до Индии автостопом доехали через Пакистан. и книжку написали. дерзайте) только чтоб в пакистане получить визу надо иметь фото себя в платочке-касается дам

Ольга

в страны, находящиеся между индией и россией придется оформлять визу, а без нее, даже если вы проедите, то до хрена денег на бензин нужно потратить. к тому же есть риск, что вас арестуют.