Виктор Лебедев

хочу поехать в индию на авто а это ехать через узбекистан, афганистан пакистан

интересно это реально?

Дмитрий Кузьмин

даже на танке не доедеш!

Ruslan Pashaev

Зайдите на форум Винского, там есть отчеты о подобных поездках.
Например из Ханты-Мансийска в Камбоджу, из Новосиба в ЮАР и т. д.

Тилли Ток

Пока доедешь до индии, поседеешь)

Fe
Fedya

Очень рискованно, но если нет другого выхода последуй этому.

Мария Руденко

Прямо сейчас и ехай. Визу только оформи.

Н(
Настя (7) Соболева

А цель-то поездки какая? ИМХО, сначала определяют цель и только потом о средствах её достижения говорить можно.
Что, важен сам факт того, что проехал туда на авто или что-то более вменяемое, всё же?

Markiza Angelov

На авто не советую-пешком быстрее получится. И перед этим перечитайте произведения Сергея Алексеева.

Фатима Мамсирова

это троллинг?? ? Или действительно человек не в себе???

Наталья Трусова

карту посмотрите! есть свободные 2 месяца? завещать совсем нечего?

Dmitriy Sytnyk

Там из Пакистана проблема въехать в страну, вроде) Да и долго! Лучше по прилету арендовать авто и ехать через Индию на здоровье)

Екатерина Воронина

разденут, разуют, и мани-мани отберут, но.. . хоть бы жизнь оставили...