Ириша Суровцева

Что будет если поехать в Узбекистан взять авто в аренду и уехать на нем в Россию а тут оформить это авто на себя?

Задаю данный вопрос, т. к. пытаюсь понять каким образом закон защищает нас от таких простых видов угона.

1. Необязательно с узбекистана - с любой другой граничащей-неграничащей страной россией

2. Не пытайтесь напугать УК - мошенники могут нанимать безмозглых дропов за бабки которые довезут транспорт на свой страх и риск

3. В плане того как встать на учет здесь в РФ - вот это более непонятная тема для меня - разъясните - ставят ли такие машины на учет

Ну и вообще этот вопрос я задаю для развлечения/с познавательными целями.

Скажите, что вы думаете об этом?

Мария Святова

Боюсь твоим планам уже на границе пиздец придет.. . А твой безмозглый дроп сдаст тебя при первом же шухере))

Кэ
Кэти

ПТС в салоне останется, а без нее них.. . не зделаешь, если только дох.... знакомых и тачка ох.... за которую бабок не жалко за новые доки и винкод.