Se
Sergey

1. куда поехать на авто в Францию или Италию? 2. сколько стоит аренда авто там

Елена Шаломеева

Стоимость аренды есть на сайтах. Есть возможность получить скидки, например, по мильным картам авиакомпаний. Если такой карты нет, идете на сайт каких нужно авиалиний - регистрируетесь, вам присваивают номер, вписываете этот номер при бронировании машины и вот и будет. )
Куда ехать однозначно не скажу т. к. все по-разному воспринимают одни и те же вещи, но субъективно после Италии во Франции вроде как и делать нечего. ))

Станислав Батвиловский

Посмотрите на сайтах крупных операторов rent-a-car. Цена зависит от многих условий.

Nadezhda Fedorovich

можно нескромный вопрос, у вас есть опыт езды на авто за границей?
По Франции немного полегче ездить, на юге Италии ездят кто как хочет и откуда-то они знают, где в это время контроль, а где нету.. . Хотя, если вы по России на авто ездите, то и там легко.. .
Цены практически одинаковы и колеблятся от сезона, от марки машины (мерседес за 20 € в день вы точно не получите) , от того когда забронируете.. .
В Италии надо очень осторожно оставлять вещи в машине, особенно когда в городе на стоянке оставляете.. .
А красиво и там и там. В Италии больше серпантина - если любитель таких дорог, то очень понравится, особенно когда вдоль моря дорога - например дорога от Неаполя до Амальфи...

Serdar Ozturk

Если хотите путешествовать на авто и еще на своем, советую застраховать чтобы отдых не превратился в ад. Вы это можете сделать даже здесь - http://comfort-strahovanie.ru/. Если есть вопросы - консультанты с радостью Вам помогут.

Baсилий

15-20 евро

Ирина Мышак

Во Францию. Оттуда по туннелю в Италию.
Автопрокат здесь.

I?
Irina ????????????????

визы, страховка, перелёт и аренда только в крупных компаниях (иначе очень часто обман - http://ru.euronews.com/2013/02/01/rent-a-car-rent-a-surprise/), маршрут и бронь в отелях

Наташа Разумова

смотрите на http://royal-mobile.com/ . мы в прошлом году ездили и заказывали именно через этих ребят. всем остались довольны.

Николай Васев

можете еще глянуть эту компанию http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/france, постоянно пользуемся их услугами за границей всегда берем авто в аренду. Нам нравиться ездить именно на автомобиле в другой стране.

Катюха Маркова(Агуреева)

Мы два года назад ездили в Италию. Авто брали на прокат в агенстве Royal Auto. Почитайте у них на сайте, там все написано.

..
...я.... ....я....

ездили зимой во Францию, брали там авто в прокат, но хочу сказать с французами держи ухо востро, так и норовят обмануть. Дороги там хорошие, есть платные дороги, стоимость примерно 1 евро за 10 км, народ там ездит нормально, никто не хамит и не исполняет, вольво в40 на механике со встроенным навигатором на русском языке нам обошлась в 217 евро на неделю. подробный отчет о поездке тут http://www.realpowder.ru/france-les-gets-01-2014/