Лёха Антонов

В какой недорогой" тур в Италию можно поехать в апреле? В какой район и сколько это примерно будет стоить?

Ga
Galina

Посмотрите Римини. Это самый дешевый вариант. Он и летом-то не особо дорогой. Это место -практически русский уголок. Там наших больше, чем итальянцев. Многие рестораны имеют русское меню, обслуга там знает наш язык, в магазинах работают тоже наши товарищи ( бывшие) . В общем, это как в Египте, только в Европе. Совсем рядом Сан-Марино с их низкими ценами, Флоренция, Венеция. Туда будут экскурсии. Отель для экономии можно взять трешку. Тлько очень тщательно его подбирайте, потому что среди трешек очень большой разброс. Очень неплохой отель Британия, отличное обслуживание, вот только завтрак типично для женщин ( слабенький) . Зато ужин - на убой.

Анатолий Кулиш

В Римини. Экскурсионный тур с проживанием на побережье. Неделя с завтраками в 3*. Двадцать с копейками + виза.

Александр Мишкин

Италия, Римини БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 10 апреля на 8 дней:

Fortuna 3*, завтраки за 309 €
Mirador 3*, завтраки за 335 €
Carolin 3*, завтрак — ужин за 339 €
Days Inn 4*, завтраки за 405 €
Rosabianca 4*, завтраки за 432 €
Ascot 4*, завтраки за 475 €
Grand Hotel Des Bains 5*, завтраки за 877 €

Виза – 80 евро. Документы – до 29 марта.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 3,5 часа.
Погода: + 15..+ 16°C.

Ро
Роза

зачем вам тур? самостоятельно всё организовать можно гораздо качественнее и дешевле. Кроме русского Римини, в который приличные итальянцы никогда в жизни не поедут, вам вряд ли смогут предложить недорогой тур.. . а в свободном плаванье - масса выбора. imbarazzo della scelta, как сказали бы итальянцы.

Лариса Коршунова

Смотря что хотите, хотя в апреле в Италии вы вряд-ли будите лежать на пляже и купаться, загорать можно, но вода холодная.
Если хотите экс тур можно и с проживанием в Римини, только от туда очень ехать далеко по др. городам Италии, например до Рима в одну сторону 5 часов.
Посмотрите здесь, много предл. недорогих по Италии http://www.rimkanikuly.ru/pages/left/napravleniya/italiya/goryashie_tury_v_italiyu/