Отдых за рубежом

Сколько стоит самый недорогой тур в Таиланд?

Недельки на 2, 2 чел. Сколько это может обойтись?
Максим Реуш
Ездили с женой в Паттайю в марте с. г. на 12 дней. Все обошлось около 85 тыс. руб. Отель Цезарь Палас-3*, только завтраки. В общем нормально, без проблем.
Aleksandra I
Лучший ответ
Сейчас в Паттайю от 50 тысяч рублей на 2 недели. На двоих. На одного от 30 тысяч. Плюс с собой минимум 700 долларов на одного, или от 1200 на двоих. Итого на двоих в общей сложности около 90 тысяч рублей. Это по минимуму.
Юля Дружкина
Сейчас на майские праздники дешевле чем за 2000$ на двоих на две недели врядли получится, если сразу поcле праздников то 1450$ на двоих на две недели. http://www.natalie-tours.ru . УДАЧИ!
Кристина Гареева Михаил я не вижу цен у Натали Турс за 1450 после праздников, подскажите на какую дату?
Кристина Гареева михаил а можете на минутку зайти в агент?
Трешку можно и не дорого.. Но остальное может быть дорого: Пхукет-такси 400р-15км, обед на 2-(скромный) 700руб, лежак на пляже на 2-х 200р, ломоть арбуза на пляже-200р, стакан сока на пляже 100р., скутер -40$ за 30мин, лангуст в ресторане-1000руб., королевкие криветки-180 руб. за 100гр.. тур. поездка на 6 час. (слоники. обезьянки. водопадик... ) 4000Р НА ДВОИХ.
я тут смотрела в Ботани Бич на 2 недели окло 2000 дол. мы вот с собираемся в июне.
Anna Anna
Наргиза Бакиева Я тоже в июне буду в Ботани :))))
от 50000рублей. Можете в трешку, видела там даже очень приличные трехи!
Лара 1
Нам обошлось 70 тыс. на 12 дней
Максим Реуш А можете, если не затруднит, по подробнее рассказать? Когда ездили, почему так недорого вышло?
посмотрите тут www.intourist.ru (хороший туроператор) , цены от 1360 если поедите на недельку на двоих, а если на 11 ночей от 1600 долларов....www.rusavia.net и ice-nut.ru посмотрите хорошие цены, тут от 1350 на двоих на две недельки на 20 мая....можна еще посмотреть рамблер путешевствия наберите в яндексе....зайдите на форум винского почитайте....Желаю вам выбрать приемлимую цены и хорошо отдохнуть в Таиланде....УДАЧИ! А вот у натали турс я нашол дешевые цены
Fortuna 3* 3(*) standard DBL BB 7 н. 1362.00 USD L501 Трансаэро, [Москва] заказать >>
Fortuna 3* 3(*) standard DBL BB 10 н. 1446.00 USD L501 Трансаэро, [Москва] заказать >>
И ще много хороших предложений смотрите у натали турс....
Ильдар Юламанов посмотрите какие класные предложения на 13 мая
Fortuna 3* 3(*) standard DBL BB 7 н. 1248.00 USD A1 Трансаэро, [Москва] заказать >>
Fortuna 3* 3(*) standard DBL BB 10 н. 1335.00 USD A1 Трансаэро, [Москва] заказать >>
а две недели вот вам Fortuna 3* 3(*) standard DBL BB 14 н. 1450.00 USD A1 Трансаэро, [Москва] заказать >>
натали турс хорошие цены, дает!