Отдых за рубежом
Сколько стоит снять маленькую квартиру в Таиланде?
И вообще, владея только русским там можно с ориентироваться?
Если вы имеете ввиду Бангкок, то самая скромная квартирка будет стоить около 5000 баат в месяц.
Если говорить про Паттаю, то одна комната в недорогом месте без кондиционера - порядка тех же 6000-7000 баат.
Про более дорогие варианты вам правильно написал Владимир.
Только с русским в БКК очень сложно. Очень-очень мало кто говорит по-русски.
Если вы имеете ввиду Паттаю, то с только русским не пропадете.
Есть ТВ канал на русском, русские газеты, различные компании обслуживают русскоязычный народ, в русских кафе тайцы вполне сносно говорят по русски.
У них как раз и можете спросить про дешевое жилье. Они как раз в таких дешевых местах и живут !
Если будете смотреть на сайтах, то конечно же найдете, но не дешевое.
Можно обратиться в русскоязычные агенства недвижимости. Но там тоже не будет дешево: знаете же наших - поменьше работать, побольше заработать.
Мне мои знакомые тайцы на о. Самуи говорили про российские компании по торговле недвижимостью - покупают по 40.000$ продают росиянам по 80.000$. Два конца- вот это по-русски !
Обращайтесь к тайцам, тем кто говорит по-русски. Они реально смогут помочь! Может и заработают пару сотен баат на вас, но в любом случае помогут
Маленькую - 15 тысяч батов в месяц. Большую хорошую - 45 тысяч батов. В Паттайе.
не владея английским оч. сложно! Гы в Бангкоке английским не все владеют, а уж на островах так вообще может пару слов знают типа как дела, сколько да и то торговцы. Меню на русском тоже не помню.. . Если честно я даже не представляю как можно самостоятельно "слоняться" по миру не зная языка! Вариант только один - брать путевку и с гидом обследовать все места! Снять можно апартаменты легко! Стоит дешево. но все сайты, которые я вам могла бы дать - все на английском
Снять квартиру в Таиланде
Полно сайтов, было бы желание
мне тоже это интересно)))
Да там вообще все славяне! :)