Отдых за рубежом
Сколько стоит в день питаться в таиланде? Если в отеле только завтраки
Светлана Вам правильно ответила. 10-15 долларов на человека вполне достаточно если питаться бюджетно, но.. . В Таиланде так много наисвежайших морепродуктов, экзотических фруктов и прочих деликатесов что хочется потратить побольше и попробовать все.. .

Валерия Носкова
Оль зайди в мою гостевую книгу там для тебя, сюрприз!!!

Я думую что питатся в день на человека хватит от 5-20 долларов в день, но смотря как вы будете питатся!
Таиланд – одна из самых экзотических стран в Азии, с развитой особенной культурой, с глубокими корнями, уходящими далеко в прошлое, с необыкновенно красивой богатой природой. Лишь раз увидев сверкающие на солнце крыши буддийских храмов в Бангкоке, побродив по колоритным рынкам и отдохнув на сказочных песчаных пляжах, вы уже никогда не забудете ни с чем не сравнимое государство, чья история уходит на 7 веков в прошлое.
Самый популярный курорт в Таиланде – Паттайя, расположенный в полутора сотнях километров от Бангкока. Солнце, океан, пальмы, золотой песок близлежащих коралловых островов, безудержное веселье ночного города – все это круглый год.
Город Паттайя расположен на изогнутом дугой двухмильном участке берега, где туристов ожидают разнообразные виды отдыха: плавание, водные лыжи, катание на скутере, рыбалка, виндсерфинг, полеты за катером на парашюте, а у прибрежных островов есть все условия для подводного плавания. В городе построена сеть великолепных отелей и все что нужно для полноценного отдыха.

В Паттае есть ресторанчики, где за 119 батт сиди и кушай что хочешь и сколько можешь (алкоголь отдельно оплачиваешь-но у нас БЫЛО..
Елена Мальцева
И че не открывается???.
10-15$ на человека
Фрукты стоят 20-30 бат, но съедобные только ананасы, арбузы, мангостины. манго. мандарины. все остальное откровенно не вкусно. Шашлычки на лотках резина-резиной. Очень понравилась еда в Аутлете на 3-ем этаже, кухня разных стран от 100 бат. Во всех универмагах есть рестораннве улицы, ка и в России. Можно ходитть в рестораны, есть русские. обед в среднем 300 бат. Меню везде на русском яз. Есть Шведский стол у Паттайя Парк Отель 350 бат очень разнообразно. Салаты, суп. курица, тортики- очень-очень вкусные.