Отдых за рубежом

Какую одежду необходимо взять с собой в атобусный тур по Италии по второй половине апреля?

В этом году погода нестабильна-до вчерашнего дня у нас в Турине было+30 а сегодня всего+18.Легкую куртку возьмите обязательно а днем будет тепло однозначно. Погоду смотрите в meteo.it
Юлия Аубакирова
Лучший ответ
Юлия Аубакирова с завтешнего дня опять+25
В Италии уже жарко, форма одежды -ЛЕТО! но обувь должна быть удобной ( каблук, кроссовки, шлепки)
Главное в автобусном туре - обувь.. . Ходить придется много, и чтобы во время переездов легко снять-надеть.. . Днем уже тепло, но вечером может быть и прошладно и ветер и дождь.. . Самый практичный вариант - легкие полуспортивные кроссовки, ветровка или легкая куртка, свитерок, футболки...
Алик Асатрян
Знаете, в Москве не каждый год на день космонавтики снег идет!!! !
Посмотрите прогноз в нете и на него примерно ориентируйтесь. Иначе - никак! !
Не забудьте про удобную обувь))
Тома Чунту
Посмотрите прогноз на gismeteo. Там же можете глянуть архив погоды за предыдущие годы. Я, например, собираюсь ехать в легкой куртке (потому что вечером и утром по-любому прохладно) , а с собой свитерки и пару футболок возьму.
я не знаю. но все равно приятно услышат ь конретный и умный вопрос. Это дебилы заколебали.
Huyna
стильную, удобную...
Света Борис
как луковица, чтобы если что одеваться или раздеваться, вниз футболку, сверху кофточку, поверх курточку, шубу не надо)) ) и снимать это в случае повышения температуры
У нас сегодня +24 а в воскресение было 32, это в Милане. Утром в Италии всегда прохладано в смысле большая разница с дневной температурой, поэтому .если вы обратили внимание здесь к обеду у всех на поясе привязанные кофты. Главное обувь, лучший вариант кроссовки и рюкзачек небольшой, а все остальной в одежде не имеет особого значения. Хорошего путешествия!!