Игорь Окулов

человек уехал в россию, как к нему дозвониться на мобильный? ? на украинский мтс?? ? это реально???

Ал
Александр

дозвониться реально, просто роуминг у него съест денюшку

Denis

дешевле будет, если у него будет русский мтс (если он в России) , если же он в России с украинской симкой, то денег действительно съест много.

Саша

Если взял роуминг - номер тот же, просто платить ему в т. ч. и за входящие придется в разы больше. Если взял новый номер в России - пусть его сообщит и звонки к нему будет уже оплачивать по межд. тарифу звонящий в Россию.

Рома

Для начала пусть подключит услугу Роуминга что бы у него деньги за исходящие не снимались! А патом звоните сами! Будет только с вашего счёта сниматся деньга! Ему скорее всего будет не выгодно звонить!!

Ко
Костя

Если у человека, уехавшего со своей мобилой за границу, не подключена услуга международного роуминга - с ним связаться невозможно.
Если подключена - то и входящие, а не только исходящие, звонки для него весьма дороги - обычно несколько долларов минута.
Но приём входящих СМС для него в этом случае бесплатен - так и можете передавать ему информацию, не вводя его в расход.

Co
Constantin

отправь ему смс, входящие бесплатно.