Ар
Аревик)))

Хочу взять авто в аренду для работы в такси!

Какие плюсы и какие минусы, опытная водители, подскажите пожалуйста!!!! За ранее благодарен!!

Ali Jabbor

смотря чё за машина а то будешь на неё и работать да на аренду ты всё обдумай. . а если свою жопу да блядей возить то не стоит- хлопотно это

Николай Илюшкин

Это работа ради работы, бульон из-под яиц

Татьяна

а авто какое? каен или 9-ка?

Максим Листов

Не стоит а вдруг ты покоцаешь или еще хуже таксисты по бьют и машину по портят они конкуренцию не любят