Светлана Хорошильцева

вопрос такой, работал в такси, с работы ушол. где можно взять авто в такси без первой выплаты. кто знает? москва

где можно взять авто в такси без первой выплаты. кто знает москва

Алексей Миняев

полазь по объявлениям, много кантор которые набирают водил на свои авто, конкретно в такси

Павел Евстифеев

у нас точно с машиной

Галина Спиридонова

Вы имеете ввиду без оплаты аренды за автомобиль вперед? Практически ни одна фирма так делать не будет. Хоть сутки, но оплатить придется. Да это, собственно и не много, тысяча- полторы, в зависимости от авто. Если без оплаты, то Вам нужно искать либо частника, который сдает авто для такси, либо устраиваться в штат на зарплату. Но аренда с постоплатой - дело очень редкое. Вы работали с какими фирмами? Или с какими желаете сотрудничать? Исходя из написанного Вами стаж Ваш очень мал в данном виде оказания услуг.