Дмитрий Стамболи

Ну что кто работал в такси на своем авто? как впечатления? Особенно в ночь

Юлия Митрофанова

Обычная работа, даже, наверное, подработка. Впечатления разные, в зависимости от пассажиров.

Владимир Карагез

В такси работали при коммунизме по 350км в смену зная не только все улици но и все подворотни везли план не совместиый с реальностью неплохо оставалось себе слесарям иначальству Ивсе это на газ24
Машина с пробегом 500 считалась новой Забыл добавить тон движения в городе задавали они профессионалы а не чайники .Это были работники такси А кто вы?

Виктория Смоловская

По начало страшно, и необично, на виходние малолетние пяние добаебы покою недают но потом прывикаеш

Анастасия Веселова

..слишком много нюансов.. сначала поработай с какой-нибудь фирмой... типа рэд-такси.... неплохая фирма.... мне она особо не нравится, но это моё мнение.... остальные?... обещают много, но без опыта.... вряд ли чего получишь... повторю... слишком много нюансов... по крайней мере хоть как-то можно отследить заказчика.... а с руки-можешь заработать проблемы оплаты своих лекарств... а так хоть опыт получишь..

И*
Иринка ***

Бомбил одно время, когда с бабками было туго. На хлеб хватало.

Павел Андреевич

Денег мало, зато машину убьешь! Да и перекрашивать ее надо в желтый и пр...