Хакика Суриева

Мой любимый человек работает в такси в ночь, опасно ли это? Я боюсь за него 😞

я ему говорила работай хоть днем, но днем денег меньше он не хочет

Cdtnkfyj Gfmhv

риск есть. Всех денег не заработаешь.

Елена Старостина

Нет такого места, где нет опасности.

Александр Иванов

Ну вообще - да. Меня как то чуть не порезали.

Масянька Хвостова

У меня по молодости машину угнали. Правда "государственный", тогда были такие, таксист помог догнать угонщиков. Я их в ментовку сдал.

Иван

Все нормально))) -

Роман

ссылка

"Таксисты подвергаются регулярным насильственным действиям сексуального характера со стороны пьяных пассажирок. Проблема давно назрела, а обостряется в общем-то каждую пятницу. Женщины добиваются сексуального удовлетворения либо путем угроз насилием, либо вообще применением прямого насилия группой пассажирок", — пояснил Александр Холодов.

Ев
Евгений

возможно опасно, все может быть

Рамиль

Ночью на улицах мало кто. Не боись.

ОК
Ольга Коновалова

не бойся, девочки его не обидят

Лана M

Опасно даже весной близко к дому идти, может сосулькой прибить!