Natalia Smodleva

Я боюсь мужа в такси отправлять работать в ночь, его чуть не зарезали, и что за чат у таксистов есть??? подскажите

Он почуял что дело неладное, вез 4 человек неадекватных, во время дороги обращался в какой то чат чтоб приехали помогли, ребята молодцы, кто вблизи находился аж 6 машин подъехали

город милионник, дураков полно

Юл
Юлия

смотря какой город

Денис Малинин

Нет никакого чата. Есть чувство собственного самосохранения, или "пятая точка", как угодно.

Таня Балыкова

Радиостанции у них...

Андрей Полтавский

Правильно боишься. У них радиостанции и контрольная фраза на такой случай.

Вл
Владимир

никогда не знаешь где упадешь, может в подъезде по голове треснут. так что не надо хоронить заранее