Всеволод Васьков

Кто работал в такси таксистом?

и как вам эта работа? что вней вам нравилось а что нет? и чем отличается работа таксистом в большом городе от малых типо села?

я собственно имел про лицензированное такси, а самому бомбить эт конешно недело только в убыток хотя смотря как где и скем, НО опрос про лицензированные такси

мммда такое ощущение что это не работо а просто золото или видимо говорят те кто неработал в этой сфере

Ай
Айнура

Я работала в такси блюз.... БЛЕВАТЬ!!!! в районном... .
800-1200 в день, хоть и пиздят про 1500-3000....
диспетчерши в основе своей хамло... .
и конкуренции море....

Александр Чудиновских

Я работал! Проблема в "точке". Там, где хороший куш, всегда полно таксистов, а ездить по городу и надеятся, что кто-то остановит тебя - ну это только бензин прожигать.. . Подписаться нужно под "контору", тогда рацию купить и тогда уже будет прибыль...

Эдвард Гладкий

работа, как работа... В больших и курортных городах больше зарабатывают, а в сёлах, думаю, что больше конкуренциии и мало заработка. Вот и вся правда жизни. Кстати, когда через агенство работаешь-постоянная езда, слежка и запарка.. А сам на себя, да ещё и в хорошем месте-милое дело. Только документы надо все собрать для легального извоза.