Анна Саламатина

Выгодно ли работать таксистом?

Такое дело, у меня есть машина, Мне 18 лет, машина у меня приора 2008 г. в, если я устроюсь в компанию на своей машине, сколько я буду зарабатывать в день/неделю/месяц.
Спасиза заранее за все ответы.

Лена Егорова

Если много клиентов, то да.

Гульчачак

.. скажу только что работа таксистом это не совсем серьёзно ( не способствует развитию ума ) ...

Марина Заборовская

Вообще-то водителем такси берут от 25 лет и
стаж вождения от 5 лет (в нашем городе).

Да
Дарья

Львиную долю заработка съест машина (ремонт, бензин, и ещё куча всего).