Андрей Лобанкин

На каких условиях работают таксисты?

Слышал, что можно заплатить аренду машины за месяц и далее свободный график только заправляй её. Хочу взять машину такси как-бы в аренду (Ездить по своим делам не таксуя, заплатив аренду, заправку. . ) Дешевле ли это получится чем машина на прокат?

Наталья Василенко

Получится тоже самое, что прокат в итоге (условия разные)... дешевле купить в кредит.
Кстати поломки - за твой счет (а они будут)

Black Angel

В Екатеринбурге.. .
Сам таксист. Есть своя машина Лада Гранта. Без проблем чистыми тысяч 60 руб в месяц. Рекорд был 96 тыс руб в месяц!
График свободный
Правда машина очень быстро набирает пробег. Но не ломается пока.. .
А если вы в такси будуту не на собственной тачке ездить, то получать будуте Гороаздо меньше и график не свободный...

Ви
Виталя

мне кажется примерно одинаково
а взять на прокат я думаю интереснее, особенно если разбираешься в авто