Альбина Макаренко

как устроится работать таксистом

Опыт вождения 1 месяц денег на бензин не хватает нужно устроится работать таксистом на себя что для этого нужно (какие документы )
и какие штрафы если "бомбить"

Олька Брыкова

Желательно свою машенёнку. Позвоните в какую-нибудь фирму такси в своём городе и узнайте. Таксисты нужны щас.
А "бомбить" не надо, штраф дадут большой и могут права отобрать.