Алексей Бодрый

Куда устроится работать? Мне 13 скоро 14.. Куда устроится работать? Мне 13 скоро 14..

Даниил Ревякин

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит

Дмитрий Л

никуда маленький еще

Юлия Неизвестная

доживи сначала до 14 а потом только спрашивай

Анастасия Демченко

Если только флаеры раздавать и то у нас принимают с 16- 18 лет. ..Может соседям поможешь или еще что-то, в интернете есть заработки, посмотри.

Екатерина Бабурина

В инете покапать можно. Только денег никому не плати. Есть опросы платные

Анна

будет14-ть зайдите в центр занятости