Эльвира

Почему Вы не работаете таксистом?)

На
Надежда

Машины нету.... водить не умею, да и еще по карте не ориентируюсь)

Татьяна Марченко

Торможу... э-э-эм.... тормозить...) )

Сергей Васильев

Вожу плоха, а так бы работал

Галина

я хотела устроиться, но муж не разрешил. говорит опасная работа.

На
Надюшка

во первых нет прав...

Лёха ***

Мне за руль нельзя!! ! Я лево с право путаю)) )
* * *

Андрей Овчинников

Как мило.. . а я и лево с право путаю, и по карте не ориентируюсь. . и у прав срок действия истек. . и зрение уже не то.. . и резина летняя.. . и работа другая есть.. . а таксистом я очень даже работаю!)))

Николай Чернов

Опасная работа.
Неизвестно кто подсядет и сзади по башке: -(
Нет уж.

Be

Боже упаси!!!!

Стас Пятак

Как не работаю? Я почти каждый день, кроме выходных, везу его Величество на работу.)) У него права отобрали на четыре месяца. Работа не из приятных, скажу я тебе.

Ангелина Садова

работа по специальности занимает слишком много времени, никак не успеваю потаксовать)

Лилия Степанова

Конкуренция большая там. Лично для меня есть более подходящие специальности приносящие доход проще

Егор Лыткин

Я четыре раза не сдала на права ..последний раз тронулась с открытым багажником, у ментов сдали нервы )))) сказали больше не приходить. Молодую Ольху сломала, колесики эти на площадке, в рабицу огорода въехала ))

Луназада Абдразакова

Бизнесом таксование точно не назовешь, да и работы бывают «поденежней» и полегче.

Ирина Галаева

женщина я потому что.

Заир Абдуманап Уулу

А как же ответы тогда? )