Психология
Всё ищешь тупее себя?
Офицер служит а работает мозг далеко не у всех.
https://www.youtube.com/watch?v=B5Wky8Jq484 ---- каверы в живую
18:38 Ария 'Штиль'))))))))))))))))))
КиШ 'Кукла колдуна'
Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.
Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного "Я" или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца.
Я хочу услышать, как хорошо ты умеешь слушать. Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой.
Не говори мне, что ты пробудился и свободен от эго. Я хочу узнать тебя вне слов. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым.
Если ты чувствуешь свой гнев, но не идёшь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом. Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это.
Если ты можешь сказать «прости» и действительно иметь это в виду. Если ты можешь быть полностью человеком в своей восхитительной Божественности.
Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с ТОБОЙ.
Познать твоё драгоценное сердце. Понять прекрасного человека, борющегося за Свет. До слов «о духовном человеке». До всех искусных слов.
Джефф Фостер
Почему люди, которые работают несколько лет охранником, никем другим работать не хотят?
Деградируют.
Нравится их занятие.
уходит пацан с завода в армию.
его спрашивают-вернёшься после службы к нам?
-на прапора останусь.
-а выгонят?
-в пожарные пойду.
-а оттуда выгонят?
-в милицию устроюсь.
ну что прицепились, всё равно работать не буду.
-на прапора останусь.
-а выгонят?
-в пожарные пойду.
-а оттуда выгонят?
-в милицию устроюсь.
подождите, ещё немного и их задолбают проверками, отчётами и компьютерами

18:38 Ария 'Штиль'))))))))))))))))))
КиШ 'Кукла колдуна'
Джефф Фостер
а смысл? если за те же деньги
Хорошо устроились
привыкли спать на работе и ничего полезного не делать
Вот им задайте вопрос.
Охрана это самая тупая работа, где думать не надо ходи тока морду кирпичом делай