Психология
Почему не хватает человека, с которым прожил несколько лет?
Потому что прожил несколько лет. Это не так просто, найти человека, с которым сойдёшься и отношения выйдут на такой уровень что проживёшь с человеком несколько лет. Да и вообще трудно найти человека с которым захочется засыпать и просыпаться. Мы вот с мужем развелись в июле, помыкались по разным квартирам, а позавчера встретились в магазине и опять вместе. Потому что мы знаем друг друга, потому что мы привыкли к друг другу, потому что мы поняли что любим друг друга и другие человеки нам не нужны. Ни мне, ни ему. У всех свои тараканы в голове. Я имею ввиду других людей. Это опять к кому то привыкать, с чем то мириться, пристраиваться и притираться, да и влюбиться нужно вообще то. Что бы не смотря ни на что начать с кем то новую жизнь. А никто не цепляет. Потому что мы скучали друг по другу, потому что это любовь. Всё простили друг другу и всё хорошо. А думали что сможем. Думали что хватит. А не хватит. Оторваться теперь не можем друг от друга. А казалось вот она, свобода. Только оказалось ничего в этой жизни не нужно друг без друга. Я у себя дома сума сходила, он у себя. Так и жили. Он ходил смотрел свет у меня в окне, я смотрела когда он был в ватсап. Он дома бухал и фото наши смотрел, я у себя дома делала то же самое. Вот так вот.
Потому что ОНА - ВАШ человек, а ВЫ - ЕЕ, потому что так и бывает, когда все настоящее:)))
Это нормально.
Привязанность. Какой-то дурацкий природный механизм.
Потому что может в командировке, а за столом одному скучно кушать.