Психология
Можно вылечить от алкоголизма мужчину 55 лет? Пьет с армии работает таксистом .
Бесполезно. Пока сам человек не захочет, пить он не бросит.
нет
Можно. Не знаю как, но точно знаю, что можно.
У меня отец в этом возрасте примерно пить бросил. Дед бросил пить в семьдесят, на шесть лет жизни хватило.
Алкоголик работает таксистом? Это как?
Друг мой, ты либо врунишка, либо я что-то неправильно понял.
Марина Горшкова
Но как отработает смену, а потом за бутылками бегает. Но перед работай сутки не пьет
Так вы что пьёте вместе с женщиной которой 45 лет?
Марина Горшкова
Нет это сожитель с ней пьет это мои соседи
Это не алкоголь а топливо.
можно
если ОН этого тоже желает очень
Вряд ли. Печень развалится, тогда сам бросит.
моему бате под семьдесят начал активно заниматься этим спортом к 45. Я уверен что его не вылечить, но каждый случай уникален, так что не может быть ответа.
Может бросить пить. Если сам уже осознает, что эта вредная привычка приносит вред его здоровью и семье. Также нужно иметь большое желание и конечно если есть в жизни стоящая цель. Такой таксист представляет опасность на дороге себе и другим.
Марина Горшкова
Он 25 лет в такси и работу свою хорошо делает я с ним ездил не какой он опасности не представляет на дороге
Так он ещё и за рулём пьёт? Тогда это его нормальная жизь
Марина Горшкова
Нет за рулем естественно же не пьет
можно попробовать, если он крутой, лечение без его ведома. Капли трезвости - аналог колме. Без вкуса, без цвета, без запаха

Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976