Мария Москвичева

Выгодно ли работать в доставке пиццы? кто работал подскажите

Инна Трефилова

Нет ничего глупее и унизительнее. Вы сами подумайте. Пицца стоит копейки. А вам даже от этих копеек перепадёт лишь маленький процент.

Алина Ярцева

.. свою пиццу делайте. Только доставка ( что - бы помещение не стоило ). Инвестиции + работу делите на 3 - 5 человек ( друзей ) ...

Алиса Рейня

Наемный труд не может быть выгодным.
Там просто зарабатывают на жизнь.
Есть варианты и поинтереснее.

Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.