Екатерина Афиногенова

Кто нибудь работал водителем-курьером с л/а в ресторане доставки (суши ролы пицца и. т. п ) Стоит к ним идти работать?

Екатерина Шалашова

Было дело, помогала знакомому! Замучаешься, можешь в аварию попасть, адрес не найдешь или еще что-то. НЕ надо, тем более зар. плата малюсенькая!

Костя Травкин

У меня знакомый работал в подобной организации, но не долго. Видимо не выгодно.

Лена Панченко

Не желательно, малый доход от работы