Халюк Кабоглу

Интересует подработка на доставке пиццы/суши. Кто-нибудь работал, как оно?

Людмила Черпалина

Нормальная работа. У меня племянник работал в Кафе - развозил пиццу. Машина была служебная. Платили вполне прилично. И главное - он не зависел от количества заказов. Что две штуки за день отвёз (такого не бывало практически) , что двадцать две - зарплата стабильная была.

Наталья Выборнова

Интересно, как понять ПОДРАБОТКА. То есть вы работаете на основном месте, вам звонят и просят доставить пиццу и вы все бросаете и мчитесь доставлять пиццу? А если взять, как работу, то работа как работа, есть и хуже