Ол
Оленька

Дешевые суши и пицца с доставкой по Мск ?

Наташа Демьянова

В Москве всё ДОРОГО,

Алла Герасимова

Ой, я тоже эту вкусняшку люблю))) Суши, роллы, пиццу и wok часто у себя в Балашихе заказываю отсюда Spiro.cafe. Еду привозят в течение 40 минут, аккуратно упакованную, свежую и горяченькую. Цены доступные, много скидок и акций, подход к клиентам замечательный. Рекомендую!

Морсик

Какая дешевая суша? Водные ресурсы продали теперь за сушу принялись, гады!?

Михаил Прянишников

губу закатай обратно

НЕ
Наталия Евсеева

хорошее и качественное ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ!! !
я люблю ПланетуСуши и ИЛьПатио.. . у них и доставка есть.