Александра Сороковикова

Надо ли давать чаевые за доставку пиццы, если доставка платная?

Регина

Если тебе понравиться курьер (ша) , может не только чаевых дать.

Андрей Ломов

в ресторане, кафе лучше давать) смысла нет, если заказал еду на дом, а потом поешь и вдруг не свежо и не вкусно....)))

Вика Флеринская

чаевые всегда на усмотрение покупателя, хочешь давай хочешь нет, тут всё от личности зависит

Наталья Любова

ну есть лишние деньги - давайте! а так то -это их работа...

Виктор Филин

По желанию.

Даша Кузнецова

это ваше желание

Манас Абдиев

заказывали, не платили, - не нужно.