Андрей

Сервис доставки пиццы. Во что упаковать салфетки для доставки пиццы?

Всем привет!
Возникла дилемма - как красиво, и в то же время удобно для клиента упаковать салфетки, которые идут к пицце
Как бы Вы - хотели их видеть?
В полиэтиленовом пакете, в коробке с пиццей, или на коробке с пиццей?

Алексей Конарев

Мой Вам ответ:
Салфетки лучше всего положить в коробку с пиццей.
Так будет удобнее, и лишнее таскать не надо при доставке.

Ольгп Сланко

Первый вариант: В салфетки для упаковки салфеток :))

В тонком запаяном (запайщик стоит прим 1300 рублей) п\эт пакете - однозначно!
Даже если запаивать будет абрек-цыганка-прокажённый - у клиента будет впечатление стерильности салфеток !!!
:))

Ль
Львёнок

Можно приподнести комплектик :в пакетике салфелки 2 штуки, зубочистки тоже 2 штуки, и пластинка жвачки. пакет можно скотчем подкрепить к коробке с пицце.

Де
Денис

аккуратно и красиво упакованные на коробке)

Василий Лукьянов

В пакете, конечно, лучше - не помнутся, не испачкаются (всякое бывает).