Марина Першина

А вы любите давать чаевые?

Maruf Mms

Люблю, если обслуживание мне понравилось. Хорошо проведённое время и желаемый результат (допустим, вкусный обед в кафе) заслуживают маленького вознаграждения.
Я понимаю, что обслуживать клиентов - это работа тех же официантов. Но обслужить можно по-разному в рамках допустимого. Можно просто принять заказ и принести еду, а можно вовремя улыбнуться, что-то порекомендовать, не вести себя назойливо или безразлично. Это очень приятно)))

Иван Мейхер

не люблю.. это ведь кровные.... но даю за хорошее обслуживание...

Ильгар Джабраилов

за хороше обслуживание и вкусную еду с удовольствием даю чаевые.. . если ни то ни другое и особенно обслуживание не нравится - то и любовь моя давать чаевые кончается...

Юлия Фалеева

Даю с удовольствием, особенно если планирую сюда вернуться. Сегодня только подкинула дяденьке три сотни за труды... ) Не понравилось бы обслуживание - фиг вам, а не чаевые.

Leonid Potapov

Посмотреть бы на такого ))

Екатерина Турчанина

вообще никогда не даю, люди за работу з/п получают...

Анна Аверина

всегда даю

Михаил Дорохин

Я не люблю, а муж всегда оставляет чаевые

Ренат Валиулин

не люблю
чего тут любить-то )

Елена Минченко

От ситуации зависит. Как обслужили - понравилось или нет. Бывало так, что приходили в кафе или ресторан и налички с собой не было. Оплачивали счёт по карте. Чаевых естественно - не оставляли. Так как не с чего.

Ирина

За хорошее обслуживание даю. Иногда даю просто из жалости- зарплаты то небольшие, существуют только за счет чаевых, особенно студенты- днем учатся, ночью -работают, не до улыбок.

Denis

за хороший сервис только.
а вообще, юноши-официанты такие внимательные, даже стульчик попдодвинут))