Алексей Кутьев

Где самая дешевая пицца в Москве с доставкой?

Анна Ромашова

вы готовы рисковать своим здоровьем ради дешевизны?
вызывает подозрение пицца, которая стоит дешевле всех своих аналогов!
нужно искать не самую дешевую, а вкусную, свежую и по приемлемой цене!

МОЙ СОВЕТ! "Пиноккио".Это центр. Кутузовский проспект, дом... вроде 4...В ресторан лучше не заходить - очень пафосный и дорогущий . Белый дом недалеко))), а вот рядом с ним пиццерия - туда можно. Достаточно демократично. Цены не низкие, но посильные. Была. Лучше теста на самом деле нигде не встречала. Тончайшее и вкуснейшее!

Можно еще: Dominium! Вкуснейшая пицца! Огромный выбор вариантов и самим можно сочинять начинки!
Очень понра: старомосковская, камчатка, сочная.