Ильфак Асадуллин

Где заказать пиццу в Москве? Подскажите хорошую доставку пиццы в Москве?

Иришка Ласковая

Dominium! Вкуснейшая пицца! Огромный выбор вариантов и самим можно сочинять начинки!
Лучше пиццы не пробовали!

Очень понра: старомосковская, камчатка, сочная.

Sw
Sweet

Я обычно в Сиропе заказываю. Тесто тонкое, начинка вкусная, доставка быстрая) Совету и вам https://sirop24.ru/#shipping

Ольга Новикова

Мы заказываем на Персонапицца. ру
Вкусно и быстро)

Михаил Бурханов

вот как по мне самый лучший сайт по заказу пиццы на дом, но там + еще и можно суши заказать, поэтому он самый лучший 3332222.ru/