Алла Маракуца

доставка пиццы. Собираюсь открыть доставку пиццы с нуля. Интересует какие бумаги нужны для этого

Елена Мензелева

открой индивидуальное предпринимательство твоя квартира - твой офис - это +. но т. к. пицца - продукт пищевой то нуно будет общаться с С, Э, С. в общем пробивай почву в направлении И. П. если будешь делать И. П. через фирму то оно тебе обойдётся около 4 тыс. руб.