Максим Нееми

как думаете?)) ) стоит идти курьером работать? , ведь не работа - беготня по метро.

просто уходил из продавцов лиц дисков, не следил за покупателями, позвонила моему начальнику, а он сразу увольнять, и курьером есть опыт небольшой, варился в этом, 5 мес. ушел з\п низкая, стоит как кто думает?)))

согласен, ток уставать не боюсь

Владислав Сологуб

Курьер конечно тоже работа, ее кому-то нужно выполнять. Кому-то нравится. Вы еще попробуйте на сайте Где Услуги ру разместить свою услугу, напишите там в разделе исполнителей, что умеете делать и найдете работу такую, что будет нравится и не будет вызывать сомнений.

Илья Витюгов

Не стоит. Лучше уж продавцом чем курьером. Больше будешь уставать и з/п ниже.

Alexander Safronoff

Предлагаю интересную работу на дому, тот кто сидит дома и хочет заработать деньги вперед вот сайт все реально никакого мошенничества http://wdsma.jobweblanc.com/

Рамиль Ахметжанов

Юляшка, а вы напишите сколько не за час, а за 1000 символов. Что-то цены у вас по копирайту заоблачные. "Взял тему, написал, получил деньги". Про выплаты, которые ежедневно, я пока молчу - не вникал. И так очевидно что за ресурс. 10 баксов в час. ну ну. Как еще биржи статей по десятилетию держатся со своими копеечными расценками? А то вы не знаете, что копирайтеры получают за количество символов

**
***анастасия ***

я в своё время год отгулял по городу, мне нравилось, да и за счастье было 16к получать (это мне зп еще 2 раза повышали))) не пробывал идти в автобусный парк? раз уставать не боишся... это и профессия и зп нормальная, щас за 20 раб. дней 50к получают (личный опыт, 3 года уже работаю)